30 августа в 23:32
Финальный отчет
Вот и финальный отчет! Как все проходило? Начало - энтузиазм, интерес, драйв. Нарабатывалась привычка писать отчеты. Это дисциплинирует и подталкивает к действию. А потом пошел спад. Были моменты, когда хотелось бросить, но я человек ответственный и поэтому продолжала. В результате марафона наработались очень хорошие привычки: занимаюсь зарядкой, скандинавской ходьбой, веду финансовую тетрадь, провожу еженедельные планерки со своим ключевым партнером, применяю на практике то, что узнаю на обучении, нахожу время на чтение художественной литературы. За этот период я больше уделяла внимание своей семье - мужу, сестре, племяннице, своим друзьям. Пришло осознание важности семейных взаимоотношений, заботы о своем здоровье, здоровом образе жизни. Я начала с себя и очень хочется своим примером привлечь своих близких. В бизнесе надо нащупывать подход к человеку слышать его, а не просто рекрутировать, обучать и тянуть туда куда я хочу. А хочет ли человек?
И еще! Спасибо всем, кто прошел этот марафон! Спасибо моему ключевому партнеру, которая участвовала в этом марафоне, хотя и не дошла до финала! Спасибо Александру Ивасечко за прекрасную идею и ее реализацию!
1.К концу 11 каталога выйти на уровень старшего менеджера 22% с тремя ключевыми партнерами в команде
На уровень старшего менеджера я не вышла. За лето у меня появилась 6% группа и несколько активных консультантов. Я чувствую, что эти люди уважают и прислушиваются ко мне. Замечательно, что заработал Продюсерский Центр Александра Ивасечко - важная помощь в работе! Работы много! Продолжаю двигаться к цели!
2.Три раза в неделю занимаюсь скандинавской ходьбой.
Цель достигнута
3.Раз в неделю устраиваем семейный день - отдыхаем вместе.
Цель достигнута
4.Каждый день минимум 30 минут уделяю просмотру интересных для меня видео и чтению книг и применяю это на практике.
Цель достигнута
5.Делюсь своим опытом с консультантами параллельных структур и других компаний.
За лето проведено несколько мероприятий для консультантов различных структур нашего города и нашей структуры: Троица в Протвино, путешествие на теплоходе по Москве-реке, еженедельное определение состава тела для консультантов, обслуживаемых в нашем СПО. Наш СПО за лето каждый каталог получал бонусы по товарообороту. Это очень хорошая командная работа консультантов и менеджеров разных структур! Все, что я делала вместе со всеми - делилась своим опытом и училась у других. Участвовала в вэбинаре нашей структуры - незабываемые ощущения!
ВКонтакте
FaceBook