30 августа в 23:10
Финальный отчет
ох и ломало меня. Даже и предположить не могла ,что заговорю со спонсором о терминации. Какое тяжёлое решение -терминироваться в самый запуск своей системы.
Но в на войне и в любви как мы знаем все методы хороши.
Начали двигаться! Подключаю спонсора и консультантов других структур к работе в интернете,к групповому чату и к организации мероприятий.
Очень сложная по весу цель-бег,жёсткая диета,книги по установкам и убеждениям,медитации,аффермации. Бодифлекс,массаж и вэллнес 1 раз в день начинают входить в привыску.с питанием сложнее.
Непременно буду участвовать в следующем марафоне.Достигнуты 3 цели из 5 . И цель по бизнесу и по здоровью -всё же есть сдвиг.
1.менеджер 18% ,доход 20 000 в каталог
уровень тот же ,без спадов-мышление другое.
2.сбросить вес,набранный за беременность
сбросила 5 кг ,из них 4 стабильных .1кг пока плавающий .
выработала привычку заниматься бодифлексом,поскольку с бегом появились проблемы с коленками.
Появилась во время марафон нежданно другая цель:полечить зубы.
После беременности полетела вдруг коронка,а поскольку не лечила 2 года ,образовалось лечение в общем 8 зубов и примерно столько же визитов к стоматологу ,что внесло коррективы в планирование и в бюджет.
Цель с похудеть на цель пролечить зубы менять не стала.
Результат-санация закончена.
Вес - минус 4кг и это начало.
3.научить сына читать
Цель достигнута
4.научиться медитировать, начать вести блог(развитие,лидерство,интернет-карьера,пробы-ошибки/фишки-секреты,выкладывать мысли,делиться опытом)
Цель достигнута
5.организовать совместное мероприятие на 9 сентября начать вести блог
мероприятие подготовлено :буклеты -тираж 10 000 шт
шары- 1000 ,бланки для регистрации,3 промостойки,договорённость с домом культуры и администрацией города.Договорённость с консультантами других структур. Все скзали да-да да ,но я меня такое ощущение что сама буду с кем даже пока незнаю.
Сегодня провела первый общий вебинар "новинки каталога" .готовилась долго -были и недочёты.в целом -хорошо.Планируем ввести вебинары регулярно в систему.
Блог создала-подвёл шаблон,по этому первая статья будет 1 сентября.
ВКонтакте
FaceBook