30 августа в 23:07
Финальный отчет
Какое неприятное для меня словосочетание - финальный отчет(((( В том смысле, что я совсем не готова расстаться с этим проектом. Для меня он стал жизненной необходимостью! И просто писать в соц.сетях мне не так удобно как здесь - все такое родное....

Странно писать финальный отчет после тотальной уборки дома. Утром начали, сейчас в середине пути. Ближе к вечеру подумала, что приглашать специально обученных людей и платить им по 300 рублей в час (по последним данным) - более грамотная инвестиция, чем просто убитый день на пылищу. 1 сентября сродни Новому Году))) Хочется, чтобы все кругом блестело, сияло и было в полном порядке!

Устала - ничего не сказать. А теперь я подробно по целям ниже.
1.Увеличить ТО до следующих размеров: структура 1 КК-22%, структура 2 КК-15%, 3 КК-15%, 4 КК-12%, 5 КК-9%, 6 КК-9%. Квалификация старшего директора. Новых 10 подписок вэлнэс по структуре. Оформление системы работы в новых условиях.
Отметила для себя, что цель этого пункта выполнена наполовину.
И это тоже меня радует! Я, как никогда, уверена, что впереди у меня то, что я планирую.
Новые менеджеры есть, мотивации хоть отбавляй, сил много (лето есть лето), а главное - мозги на месте. Осознанность процесса, видение в целом, а главное - хорошие и умные люди рядом.

Всех благодарю за эти три месяца!!! Вы - моя жизнь!
2.Постройнеть на 7 кг. Ежедневно делать зарядку.
Этот пункт - полный провал. В большей степени это связано с тем, что у меня жутко обострился артроз плюснефалангового сустава, вторая сторона медали моего постоянно нахождения в пути и за рулем. И даже ходьба мне причиняет боль. Никогда не думала, что доживу до этого)))
Через 4 дня мне исполнится 37 лет и если бы не наш вэлнэс - кто знает, как бы оно было на самом деле.

Так же это связано с тем, что моего любимого персонального тренера уволили из фитнес клуба, куда я ходила последние 9 месяцев. А в других условиях и с другим тренером у меня не было никакого желания заниматься. Ну это личное.

Однако, есть подвижки! Я купила новый абонемент в другой фитнес центр. Со следующей недели начну тренироваться снова.

Плюс мы по мере возможностей ходили быстрым шагом по 4 км в нашем парке с Юлией Лановой - она моя соседка, подруга и бизнес-партнер.
3.Общение с родителями приносит мне только радость.
Здесь я работала над собой особенно тщательно.
Благодарю мужа за мудрость, за поддержку, он всегда мне вправлял мозги на место.
4.Прочесть запланированные книги на лето (список есть). Написать 6 статей в блог о работе этим летом.
Книги прочла совершенно другие, а вот со статьями я разошлась)) Написала 5 новых статьей в блог и если бы не уборочный день сегодня - добила бы и шестую, т.к. материал есть.

5.Расскажу фишки бизнеса в рамках проекта ЛевелАп, продолжу развивать тему WELLNESS FITNESS HAPPINESS
Цель достигнута
ВКонтакте
FaceBook