30 августа в 23:06
Финальный отчет
Ну вот и настал день Х. 90 дней пролетело. 3 из 5-ти поставленных целей выполнены. У одной передвинуты временные рамки. Цель, которую поставила по бизнесу, к сожалению, пока не достигнута. И вроде кажется, что это основная цель. И положено по этому поводу расстроится. Но, оглядываясь на прошедшие три месяца, я понимаю, что прожиты они не зря. Это было очень интересное лето. Со своими взлетами и падениями. Были трудные моменты, были радостные моменты. Могу сказать - я изменилась. Я стала другая. И внешне и внутренне. Ежедневные отчеты помогли осознать мою роль в семье, помогли научиться планировать свои ежедневные действия и отслеживать результаты. Поставленная цель по снижению веса (еще с первого марафона) помогла не только привести в порядок фигуру и здоровье, но и дала толчок для развития нового направления в бизнесе. И это очень мне интересно.
Я очень рада, что вместе со мной участвовала в марафоне моя подруга и одновременно мой ключевой партнер Мария. Маша, спасибо тебе за твою поддержку. Вообще здорово, когда рядом с тобой находится человек, который может тебя искренне выслушать, подсказать, где ты не права, поддержать в нужный момент. Пришли на ум слова из песни "Смотрюсь в тебя как в зеркало". В какой-то степени это так и есть.
Я рада, что участвовала в этом марафоне. Прошло три месяца. Буду завершать то, что не успела, и ставить новые цели. В любом случае, считаю, что я многого достигла за эти 90 дней. Я изменилась. Я живу более осознанно. И это считаю главным! Всем Удачи!
1.Найти 5 Ключевых Консультантов.
К сожалению, данная цель оказалась самой недостижимой. Тем не менее, в бизнесе пошло движение. Что интересно, движение дала цель по снижению веса. Появились единомышленники, которым интересно направление здорового образа жизни. Будем продолжать работать в этом направлении, и, я уверена, результат будет, и буду ключевые партнеры.
2.Продолжить снижение веса. Сбросить еще 10 кг. Точка отсчета 87 кг.
За время марафона я избавилась от 8 кг. лишнего веса. Считать ли эту цель выполненной? Если учесть, что запланировала сбросить 10 - то нет. Однако, начала я сбрасывать вес еще во время первого марафона. И всего с марта месяца этого года я похудела со 102 кг до 79. До запланированного мною веса осталось 2 лишних кг. Последние килограммы всегда уходят дольше. И я точно знаю, что достигну желаемого результата. Проделана огромная работа с осознанием своего тела, своего питания, здоровья. В течение почти шести месяцев я строго придерживалась выбранной программы. У меня появились единомышленники, с которыми мы вместе идем по дороге здоровья и красоты. Поэтому, несмотря на оставшиеся 2 кг, я считаю эту цель выполненной и ставлю галку!
3.Поставить в приоритет внимание к семье и бытовым задачам.
Цель достигнута
4.Научиться планировать дела по бизнесу и по дому. Ежедневное планирование и анализ.
Цель достигнута
5.В августе провести выездной семинар совместно с директорами других структур.
Семинар перенесен. И семинар будет другого формата и масштаба. Значит следует признать, что данная цель не выполнена.
ВКонтакте
FaceBook