30 августа в 22:47
Финальный отчет
День №90. ОТЧЕТ. #LevelUpMLM
Новый уровень за 90 дней!
Итак, финиш! Всё когда-то заканчивается.
Решение принять участие в этом интересном проекте пришло ко мне в Гагре, на семинаре "Лето,море,Орифлэйм!"(респект Саше Воронову!). До этого 3 года уже было, как практически отошла от сетевого бизнеса. Так что, начиная с Гагры, продолжая марафоном, шла "реанимация"меня, как сетевика. Спасибо моей подруге Надие, от которой я обо всём этом узнала, и с которой мы вместе махнули в Абхазию из Казахстана! После личного знакомства с Александром и Ириной Ивасечко, я сразу подала заявку на участие в марафоне. Я увидела в этом что-то кардинально новое и очень важное для себя. В эти месяцы было всякое - и состояние новичка, и раздражение, и уныние, и вновь подъём. Самое главное - я начала действовать! Целей не достигла ещё, и буду над ними работать. Спасибо Александру и его команде, спасибо участникам, в стае легче лететь! Всем удачи и достижения целей!!!
1.За 90 дней выйти на объём 3000 ББ, тем самым двигаться к восстановлению уровня Директор, увеличить персональную группу до 50 человек
За время марафона подняла новую 9% группу. Работаю дальше.
2.Похудеть на 5 кг.
Фитнес-клуб, бассейн, Вэлнес стали частью моей жизни! Вес с 70 кг.убавился до 68 кг. Я на пути к совершенству!
3.Организовать совместный семейный досуг - 1 раз в неделю
1 раз в неделю не получилось, к сожалению. Есть к чему стремиться!
4.Составлять план на неделю, на день
Этот пункт выполнялся чётко! Хорошая привычка теперь и у меня!
5.Познакомиться с Лидерами параллельных структур, принять участие в общих мероприятиях.
С этой целью я как-то не сроднилась или не поняла. Наш Лидерский состав, с которым вместе росли, остался в родном городе. Переехала в Астану, знаю Лидеров здесь заочно или видимся в СЦ, но ближе знакомиться не получилось. Наверное, для этого нужны будут какие-то общие проекты, а так ведь каждый для себя работает:)
ВКонтакте
FaceBook