30 августа в 22:28
Финальный отчет
День 90. Финальный отчет! Так волнительно писать его! Очень большая благодарность тому, кто меня "сподвиг" на вступление в МАРАФОН (это мой бизнес-партнер Маргарит Коршунова)..Это было так неожиданно для меня..и как оказалось ,очень важным решением! Спасибо организатору, Алесандру Ивасечкину...за создание такой супер-игры самим с собой -написание отчета за каждый прожитый день! Марафон дал мне очень многое: во-первых, переосмыслила свои цели, во-вторых, ещё раз подтвердила для себя, что я мало работаю для свой мечты, в-третьих, марафон концентрировал моё внимание (каждый день) на написание отчета-"а что я сделала для своей цели сегодня?", в-четвертых, как будто для отчета, я предпринимала некоторые действия, приводящие меня к успеху..Отдельная благодарность-за вебинары!! Правда, я ни один не смогла просмотреть вживую..Но даже в записи они мне очень понравились..Я их все прослушала под запись..записывала все умные мысли и советы преподавателей..Очень много умных мыслей и рассуждений появилось у меня после просмотра этих вебинаров...В общем, я очень довольна и рада, что летнее время была с ВАМИ, Александр и группа levelup!! Долгие Вам лета! Здоровья и успеха!!
1.Получить чек дополнительно 1000$
Финальнй отчет. Поэтому надо писать правду !! Пишу-цель свою изначальную-не выполнила!! Но путевку во Вьетнам-купила!! Поэтому сама цель-получить 1000$дополнительно..была только как ориентировочная..Главное, что я было в процессе пути к достижению.А было вот что: во-первых, в начале марафона ( в начале лета!!), (когда все уходят в отпуска) мне удалось "приучить "партнеров приходить на мои занятия по бизнесу.!! Каждую среду-без пропуска, мы проводили обучение новых партнеров-руководителей!! Во-вторых, в жаркий месяц июль, впервые для меня, была организована работа по холодным контактам на рынке (в новом ИЦ) (я -координатор) --итог за месяц-30 подписок, ( за месяц июль -87 подписок ; а всего за июнь-июль 134 чел.) .Активизировались мои бизнес-партнеры.Каждый месяц мы отчитываемся друг перед другом-"а какие успехи в этом месяце?" (анализ)..В целом -лето прошло на удивление в деловом ритме...И , думаю, благодаря МАРАФОНУ!!!! Отчет перед собой: "а что ты сегодня сделал" реально мотивирует на действия!!!
2.Заняться коррекцией своей фигуры. (С помощью БАД, физических упражнений и гантелей)
Цель-достигнута в плане того, что у меня: "откорректировались "руки-это была самой большой мотивацией , ноги (округлились мышцы), "бочок" тоже откорректировался. ..Так что я довольна собой !! А самое большое достижение-я достала с балкона гантели , которые там пролежали 8 лет без дела! А сейчас я с ними "работаю" по-возможности каждый день! И взяла в руки массажер, которым я тоже не занималась уже года два! так что МАРАФОН сподвиг меня на эти подвиги!!! Ура!!
3.Помочь дочкам с прохождением практики (июнь-июль).
Цель достигнута
4.Каждый день заниматься обучением и освоением новых технологий работы в интернете..
Новые технологии , новые навыки, новые знания..каждый день!!Я рада, что я к этому стремилась! Каждый день что-нибудь изучала, читала, смотрела ... Самое лучшее для меня достижение-приобретение СМАРТФОНА и изучение в нём ИНТЕРНЕТА!! К этому я бы ещё долго шла!! Спасибо Марафону-приблизил мою главную мечту лета!!
5.Делиться своими новыми знаниями в области компьютерных технологий с партнерами через работу в сайте "Одноклассники" с продвижением и пропаганды красивого бизнеса МЛМ.
Каждый день, практически без перерыва, (за исключением дней, когда у меня не было возможности заходить в интернет) я заходила на сайт "Одноклассники" с одной только целью-делиться своими знаниями в области своего бизнеса. Когда у меня было свободное время я совершенствовала свои навыки в изготовлении новых слайдов по продвижению своих бизнес-продуктов. В других группах (по-интересу) я делала интересные альбомы для просмотра и обучения в др.областях (красоте и здоровью и др. темам, повышающим эрудицию людей).. Каждый день я делилась своими заниями и желанием помочь "украсить" жизнь других людей!! И главное достижение в этой области (помощь другим людям)-это приглашение беженцев в свой дом, с оплатой их дороги в наш город. Сегодня они устроены, живы и счастливы! Я считаю, что моя ЦЕЛЬ достигнута !
ВКонтакте
FaceBook