30 августа в 22:23
Финальный отчет
Добрый вечер всем, кто дошел до финиша! Это уже результат! Всех от души поздравляю!!!!!!!!!! У меня это 1- ый марафон и я рада, что приняла участие. Сначала был очень сильный азарт, я была на 100% уверена в своих силах, намерение достичь цели было очень огромным. Но по истечении времени становилось ясно, насколько цели истинные. Я много думала, анализировала, при этом очень не хотелось сойти с дистанции. Наверное поэтому я иногда ставила просто прочерки. Я думала, будет новый день и на все можно будет посмотреть другими глазами. Главная цель - это жить с целью, идти вперед и никогда не останавливаться! Поэтому вывод; если есть цель и она истинная, то участие в марафоне будет попутным ветром, а если не понимаешь, куда идешь, то никакой марафон не поможет. Думаю, что очень здорово будет, если участники поняли, насколько марафон полезен и дает понять куда дальше двигаться. Огромное спасибо Александру и всем, кто помогал в этом благом деле!!!!!!!!!!!
1.Создаю свой собственный сайт для привлечения новых партнёров.
Цель достигнута
2.Ежедневно хожу пешком более 30 минут, пью коктейль утром и вечером.
Цель достигнута
3. Обустроиться в новой квартире.
Цель достигнута
4.Обучаюсь водить машину, сдаю на права.
Я очень серьезно настроена достичь эту цель, не хватило духа сделать это чуть раньше, но я думаю, что это нормально и нисколько не ругаю себя. Я уже начала изучать книжечку с дорожными знаками, т е вопрос времени, поэтому я очень смело ставлю, что цель достигнута. Вообщем с полной ответственностью заявляю, что все будет в порядке.
5.Создать в СПО систему встреч для всех консультантов. Организовать досуг для сплочения.
С этой целью еще нужно поработать. Слава богу, начало положено. Планерки каждый вторник, а это обязательно приведет к результату.
ВКонтакте
FaceBook